ads

বাংলাদেশের কোচ হচ্ছেন মাশরাফি-সাকিব

মাশরাফি-সাকিব

ক্রীড়া ডেস্ক, সংবাদ২৪.নেট: একজন টেস্ট ও টি-টোয়েন্টির অধিনায়ক ও অপরজন বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অধিনায়ক। বলা নেই কওয়া নেই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন দুজনের কাঁধে দিয়ে দিলেন আরও এক বিশাল দায়িত্ব। আসন্ন ত্রিদেশীয় ও শ্রীলঙ্কা সিরিজে বাংলাদেশ দলের কোচের দায়িত্বে থাকবেন সাকিব আল হাসান ও মাশরাফি বিন মুর্তজা।

 

 

চান্দিকা হাতুরুসিংহে বাংলাদেশের দায়িত্ব ছাড়ার পর আর নতুন কোচ নিয়োগ দেয়নি বিসিবি। বাংলাদেশের সাবেক কোচ রিচার্ড পাইবাস ও ফিল সিমন্স সাক্ষাৎকার দিলেও কাউকেই নিশ্চিত করে কিছু জানানো হয়নি। স্থায়ী কোচ নিয়োগ দেওয়ার আগে অন্তর্বর্তীকালীন কোচ হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে টিম ম্যানেজার খালেদ মাহমুদ সুজনকে। তবুও দলের সিনিয়র হিসেবে কোচের দাতিত্বটা মাশরাফি-সাকিবকেই দিতে চাইছেন নাজমুল হাসান।

 

 

সোমবার ধানমন্ডিতে তার নিজস্ব কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন বোর্ড সভাপতি। সেখানেই বলেন, ‘এই সিরিজে বাইরে থেকে কোনো কোচ আসছে না। এই সিরিজটাই শুধু। পরের সিরিজের আগে অবশ্যই কোচ নিয়ে আসতে পারলে নিয়ে আসব। তবে আমাকে যদি জিজ্ঞেস করেন তবে আমি বলব, এবার কোচ হচ্ছেন সাকিব ও মাশরাফি। সিনিয়র ক্রিকেটারদের ওপর ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে। ওরা বেশ আত্মবিশ্বাসী যে এই সিরিজ নিজেরাই সামলাতে পারবে। এবার তাই ক্রিকেটাররাই কোচ। এছাড়া সাপোর্ট স্টাফ যারা আছে, তারা তো থাকবেই।’

 

 

নতুন বছরের আরও কিছু সিদ্ধান্ত জানিয়ে সভাপতি বলেন, ‘বোর্ড থেকে যে প্রতিনিধি থাকে, সাপোর্ট সার্ভিস যা থাকে, সেরকমই থাকছে। পাশাপাশি আমাদের খালেদ মাহমুদ সুজন, যে সবসময় ম্যানেজার হিসেবে কাজ করত, বোর্ড ও ক্রিকেটারদের মধ্যে একটা ইন্টারলিংক হিসেবে কাজ করত, সেটায় সে থাকছে। যেহেতু সে থাকছে, তাকে একটা পদবি দিয়ে রাখা হচ্ছে।’

Facebook Comments

এ সংক্রান্ত আরো খবর
সম্পাদক: আরিফা রহমান

২৮/এফ ট্রয়োনবী সার্কুলার রোড, ৫ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা।
সর্বক্ষণিক যোগাযোগ: ০১৭১১-০২৪২৩৩
ই-মেইল ॥ sangbad24.net@gmail.com
© 2016 allrights reserved to Sangbad24.Net | Desing & Development BY Popular-IT.Com, Server Manneged BY PopularServer.Com